Nota de audio: Completa
Palabra x Palabra
Productos y precios:
- Durazno 2 kg x $55
- Manzana 2 kg x $45
- Aceite Oliva 750 cc x $60
- Aceitunas verdes 660gm x $38
- Aceitunas griegas 330 gr x 25
- Picles 330 gr x $25
- Ajies dulces x $25
- Ajies picantes x $25
- Mix de frutas 450 gr x $25
- Pasas de uva 350 gr x $25
- Ciruelas secas 500 gr x $ 25
- Mix tropical $30
- Tomate triturado $ 23
- Latas durazno 2 x $50
- Latas cóctel 2 x $50
- Latas pera 2 x $ 45
- Mermeladas 450g x $ 20
- Dulce de membrillo 2 1/2 x $60
- Vinos artesanales:
- Cabernet botella 750 x $ 35
- Malbec x $35
- Blanco x $35
- Blanco dulce x 35
- Botellón 3 litros x 150
Notas más leídas
-
1
El boom digital de una escuela chaqueña que se convirtió en un verdadero medio de comunicación
-
2
"El fallo contra Cristina es proscriptivo y funcional a las políticas represivas de Milei"
-
3
"No permitimos que bajen a la calle": tensión en la plaza 25 de Mayo durante protesta por Cristina Kirchner
-
4
“Patitas Alegres”: el emprendimiento que celebra los cumpleaños perrunos con tortas y snacks naturales
-
5
Zimmermann renunció a su aumento como senador: "Cuando vemos tantos sectores postergados hay que dar un gesto”
¿Qué opinas?
Los comentarios publicados son de exclusiva responsabilidad de sus autores y las consecuencias derivadas de ellos pueden ser pasibles de sanciones legales. Aquel usuario que incluya en sus mensajes algún comentario violatorio del reglamento será eliminado e inhabilitado para volver a comentar. Enviar un comentario implica la aceptación del Reglamento.